lady
г. Сочи, Госпитальная 7 8 (988) 155-55-60
Массажа "Госпожа"

Массажа "Госпожа"

 

Быть лидером и постоянно контролировать все – невероятно сложно. Поэтому эротический массаж Госпожа пользуется огромным спросом среди мужчин, занимающих руководящие должности. Ведь с его помощью они могут расслабиться, сбросить напряжение, а также хотя бы на несколько минут ощутить свою беспомощность, исполняя команды умелой повелительницы для получения награды – возбуждения, наслаждения и бури эмоций. 

Особенности эротического массажа "Госпожа" 

Госпожа – вершина иерархии в БДСМ-игре. Но в массажных салонах фемдом выглядит намного мягче. А сама процедура проходит поэтапно: 

  1. Красивая, ухоженная массажистка в тематическом костюме начинает массаж разных частей тела;
  2. Далее, девушка принимается за плеть и иные атрибуты БДСМ, стимулируя ими эрогенные зоны гостя;
  3. ​Удары без боли и следов дарят невероятное наслаждение, которое непременно заканчивается естественной разрядкой. 

В конце госпожа снисходит до своего раба и благодарит его за послушание, выполняя нежный массаж эрогенных зон, лингам или «Веточку сакуры». 

Почему записаться на эротический массаж "Госпожа" лучше в нашем салоне? 

госпожа и клиент

Во-первых, далеко не каждая массажистка может выполнять подобную программу правильно. Ведь для этого девушка должна закончить специальный курс. И все наши мастерицы владеют техниками БДСМ-массажа в совершенстве! 

Во-вторых, мы постарались сделать все, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно: современный интерьер, приглушенный свет, правильно подобранные ароматы, приятная музыка – в «Эгоисте» все способствует тому, чтобы вы получали удовольствие и наслаждение. 

В-третьих, мы гарантируем:

  1. Полную анонимность;
  2. Абсолютную конфиденциальность;
  3. Трансфер к салону из любой точки Сочи;
  4. Возможность продления сеанса;
  5. Привлекательные расценки на услуги массажисток;
  6. ​Возможность оплаты любым удобным способом. 

Нужна дополнительная информация про программу массажа «Госпожа»? Хотите записаться на сеанс к понравившейся девушке или уточнить свободные даты? Администратор салона ответит на все интересующие вас вопросы через сайт, по телефону, в мессенджерах или на ресепшене заведения!