lady
г. Сочи, Госпитальная 7 8 (988) 155-55-60
Массаж "Ветка сакуры"

Массаж "Ветка сакуры"

Возбуждающий массаж для мужчин "Веточка сакуры" – практика, известная более тысячи лет и применяемая японскими гейшами для обольщения мужчин. Её эффективность доказана 100% успешностью обворожительных разведчиц, выманивавших нужную информацию из мужчин, введенных в настоящий эротический экстаз. Сегодня её используют не столько в военных, сколь в развлекательных или оздоровительных целях. А наши массажистки владеют ею в совершенстве и могут вывести на пик удовольствия даже самого сурового, уставшего мужчину. 

Что такое массаж "Ветка сакуры"? Его особенности 

Техника основана на контрасте: горяч, влажные поцелуи чередуются с прохладным дыханием. Красивая, обнаженная девушка скользит губами по всему телу мужчины, то согревая, то охлаждая кожу в нужных местах, что дарит настоящий фейерверк новых эротических ощущений и обеспечивает настоящее блаженство. А после – проходится по каждому сантиметру оголенной кожи своим телом. 

Техника выполнения интим массажа "Ветка сакуры" 

Ветка сакуры проходит в несколько этапов: 

  1. Ритуал очищения. По желанию гостя, девушка пройдет его вместе с ним;
  2. Легкий предварительный массаж, позволяющий снять напряжение;
  3. Интенсивные горячие поцелуи, чередующиеся с прохладными дуновениями;
  4. Доведение до пика удовольствия с использованием одной из техник эро-массажа. 

При этом стоит отметить, что его можно заказать в рамках прелюдии к основной программе тайского массажа или как самостоятельную процедуру.

Почему стоит обратиться именно к нам? 

веточка сакуры

Мы рады каждому гостю и стараемся сделать все, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно. Поэтому массажный салон «Эгоист» гарантирует: 

  1. Персональное обслуживание;
  2. Полную анонимность, конфиденциальность;
  3. Привлекательные расценки на услуги;
  4. Особую атмосферу в стиле нуар;
  5. Трансфер из любой точки Сочи;
  6. Возможность продления сеанса;
  7. Оплату любым удобным способом. 

Нужна дополнительная информация по особенностям «Веточек сакуры»? Хотите записаться на прием к понравившейся массажистке или уточнить свободные даты у наших девушек? Администратор «Эгоиста» ответит на все интересующие вас вопросы по телефону, через сайт, в мессенджерах или на ресепшене заведения!