lady
г. Сочи, Госпитальная 7 8 (988) 155-55-60
Массаж с окончанием

Массаж с окончанием

Бурный, страстный эротический массаж для мужчин с окончанием – это не только приятно, но и очень полезно. Ведь сеанс, проводимый руками, позволяет нормализовать кровоток в области мужского органа, поддерживая силу и выдержку. Ну и о массе приятных ощущений забывать не стоит!

Особенности интимного массажа с окончанием

Увы, но найти салон боди релакс массажа парню со "счастливым" окончанием получается далеко не всегда. А если и выходит, то умелой массажистки, сведущей в нюансах и тонкостях этой программы, не сыщешь днем с огнем. А ведь при правильном воздействии на эрогенные точки, мастерица способна довести мужчину до крайней степени наслаждения с помощью одних лишь рук, высвобождая накопившуюся эротическую энергию и бушующую страсть, чтобы мужчина смог расслабиться полностью.

В большинстве случаев, сеансы, включающие программы боди-техник, проводятся одной или двумя массажистками. И в отличие от «классического» массажа с задействованием одних лишь рук, они более приятные и чувственные. При этом девушка задействует каждую часть своего тела: ноги, бедра, ягодицы, животик, грудь и иногда даже губы, стимулируя самые эрогенные зоны мужского тела.

К основным видам массажей с окончанием можно отнести:

  • Лингам. Сеанс, прямо направленный на улучшение мужской половой функции посредством стимуляции специальных точек;
  • Ветка сакуры. Восточная техника, при которой используются элементы боди-массажа, поцелуи, легкие дуновения или жаркое дыхание;
  • Фут-фетиш. В этом случае упор делается не на руки массажистки, а на ее умение работать ножками.

Чтобы выбрать что-то своё, одного раза будет мало. Поэтому мастерицы салона «Эгоист» ждут вас снова, гарантируя, что каждый раз будет как первый, а удовольствие, полученное в процессе и по завершении, останется в памяти надолго.

Профессиональный расслабляющий массаж с окончанием в салоне "Эгоист"

Каждая из наших массажисток с радостью предложит вам услуги массажа с оральным, ручным или просто приятным окончанием на лицо. Ведь девочки знают, какими порой перенапряженными бывают суровые мужчины. И готовы сделать все, чтобы от этого напряжения не осталось и следа внутри, а бурная эротическая энергия вышла наружу в полном объеме!

Мы любим наших гостей. И стараемся сделать все, чтобы вы чувствовали себя максимально расслабленно попав к нам впервые. Поэтому гарантируем:

  1. Абсолютную анонимность, конфиденциальность;
  2. Вызов такси к заведению из любой точки Сочи;
  3. Интимную атмосферу, приятный интерьер, хорошую музыку;
  4. Только самых красивых девушек, сведущих в тонкостях эро-массажа;
  5. Максимально приятные расценки на основные услуги салона;
  6. Скидки, бонусы постоянным гостям;
  7. Возможность оплаты любым удобным способом.

Нужна дополнительная информация по программам салона? Хотите записаться на сеанс к понравившейся девушке? Остались вопросы? Наши менеджеры ответят на них по телефону или на сайте, через мессенджеры, а также непосредственно в салоне «Эгоист» - будем рады видеть вас в любое время суток, независимо от дня недели!