lady
г. Сочи, Госпитальная 7 8 (988) 155-55-60
Массаж Инь-Ян

Массаж Инь-Ян

Чувственный эротический Инь-Янь массаж для мужчин – отличная возможность не только расслабиться, а и почувствовать себя в роли настоящего мастера восточного массажа, подарив незабываемые ощущения девушке. Программа включает в себя основные элементы классических восточных массажных техник и боди-релакса с небольшим, а также очень приятным дополнением.

девушка в белом нижнем белье — фото

Что такое эротический массаж Инь-Янь?

Эро массаж Инь-Янь позволяет получить по-настоящему райское наслаждение, а также поделиться удовольствием с мастерицей, показав собственные навыки массажа. Ведь что может быть приятнее для настоящего мужчины, чем доставить наслаждение красавице? Применяйте все свои навыки, касайтесь бархатного тела мастерицы и ощутите, что удовольствие – это то, чем не просто можно, а нужно делиться с другими.

А особая атмосфера, приятная расслабляющая музыка, свечи и аромамасла помогут забыть обо всех проблемах: только вы, девушка и бесконечное наслаждение. 40 минут будет достаточно для того, чтобы вы вышли от нас полностью обновленным и готовым к новым свершениям. А также захотели возвращаться сюда вновь и вновь.

Куда можно записаться на Инь-Ян массаж?

Мужской клуб «Эгоист» предлагает на время забыть о мирской суете и отбросить проблемы, окунувшись в волшебный мир наслаждения и удовольствия. Красивейшие девушки Краснодара и Сочи сделают все, чтобы вы ощутили себя на седьмом небе от счастья и сумели взглянуть на массаж с совершенно новой, доселе неизведанной стороны.

Отдыхая у нас, вы можете рассчитывать на:

  1. Абсолютную анонимность, конфиденциальность;
  2. Уникальные программы расслабляющего эро-массажа;
  3. Первоклассный сервис, красивейших девушек;
  4. Возможность одновременного заказа нескольких красавиц;
  5. Вызов такси до салона из любой точки Сочи или Краснодара;
  6. Собственная охраняемая парковка около заведения;
  7. Максимально приятные расценки на услуги;
  8. Возможность оплаты любым удобным способом, в любой валюте.

Нужна дополнительная информация по программам мужского клуба «Эгоист»? Хотите уточнить свободное время или записаться на сеанс к понравившейся девушке? Остались вопросы? Менеджеры ответят на них по телефону, через сайт, в мессенджерах или непосредственно на ресепшене клуба в Сочи.