lady
г. Сочи, Госпитальная 7 8 (988) 155-55-60
Королевский массаж

Королевский массаж

Хотите узнать, что такое отдых по-царски, ощутив себя настоящим самодержцем? Значит, вам нужно попробовать интимный королевский массаж для мужчин от мастериц салона «Эгоист». Обещаем, что вы получите массу ощущений, познаете настоящее царское удовольствие, а также непременно захотите повторить столь приятный опыт. И скорее всего, неоднократно. 

Как проходит сеанс королевского боди массажа? 

Проводится королевский массаж в 4 руки: две девушки одновременно прорабатывают активные точки в верхней и нижней части тела. Один сеанс заменяет собой два часа обычного эротического массажа. Синхронные движения двух массажисток, касающихся гостя руками, грудью, животиком, ягодицами, дарят двойное наслаждение, максимальное расслабление и необыкновенное удовольствие. 

царский массаж в 4 руки

Что стоит выбрать: частного мастера или салон эротического массажа? 

Даже самая опытная массажистка, работающая на дому, не сможет доставить вам столько удовольствия, сколько вы сможете получить в салоне. Ведь сама атмосфера этих заведений располагает к тотальному релаксу: мягкие, удобные диваны и кровати, приглушенное освещение, эфирные масла, свечи, выделяющие эстетику форм и изгибов тела мастерицы, наклоняющейся к вам для того, чтобы коснуться своей бархатистой кожей… Поверьте, ощущения от аналогичного массажа в салоне и на дому разнятся настолько, что их можно назвать двумя разными процедурами. 

Не стоит опасаться, что кто-то узнает, чем вы занимаетесь: салон «Эгоист» гарантирует полную анонимность и конфиденциальность. А также: 

  1. Персональное обслуживание;
  2. Обилие программ;
  3. Возможность продления сеанса;
  4. Самых красивых мастериц своего дела;
  5. Привлекательные расценки на услуги;
  6. Трансфер к заведению из любой точки Сочи;
  7. ​Возможность оплаты любым удобным способом. 

Хотите узнать о королевском массаже поподробнее? Или записаться к понравившейся девушке? Менеджеры салона ответят на все интересующие вас вопросы, а также организуют желаемую встречу по телефону, через сайт, в мессенджерах или непосредственно на ресепшене «Эгоиста»!