lady
г. Сочи, Госпитальная 7 8 (988) 155-55-60
Клубничное настроение

Клубничное настроение

Хотите попробовать что-то новое, необычное, интересное и максимально возбуждающее? Самое время испытать на себе эротический массаж с клубникой. Техника, известная более тысячи лет, введет вас в настоящий эротический транс, обеспечит максимальное возбуждение и позволит снять любое напряжение. 

Особенно, если ее выполняют обворожительные массажистки нашего салона. Ведь эти девочки поражают своей красотой, а также умеют доставить истинное удовольствие любому мужчине! 

клубничное настроение

Как проходит сеанс эротического массажа "Клубничное настроение"? 

Помимо классического боди-массажа, при котором девушка притрагивается к гостю обнаженными частями тела, техника подразумевает использование спелых клубничных ягод, имитирующих сладкие поцелуи. Прогулявшись ими по самым интимным зонам, мастерица пробуждает самые скрытые желания – перед этим не устоят даже самые суровые мужчины. А после, применяя техники «Лингам» или «Ветки Сакуры», она покажет, что такое настоящий экстаз. 

Где и как записаться на массаж? 

Если одно описание вызывает у вас желание поскорее записаться на сеанс – не откладывайте это в долгий ящик! Просто позвоните нам или оставьте заявку на сайте: наши менеджеры подберут лучшую дату, а также запишут вас на прием к понравившейся девушке за несколько минут. 

Кроме того, мы: 

  1. Гарантируем полную анонимность;
  2. Радуем привлекательными ценами на услуги;
  3. Не препятствуем желанию продлить сеанс;
  4. Организуем трансфер к «Эгоисту» из любой точки Сочи;
  5. ​Примем оплату любым удобным способом. 

И гарантируем, что побывав у нас хотя бы раз, вы непременно захотите вернуться сюда за «Клубничным настроением» вновь. И далеко не один раз!