lady
г. Сочи, Госпитальная 7 8 (988) 155-55-60
Кисс Массаж

Кисс Массаж

Ничто не сможет расслабить вас лучше, чем Кисс массаж от мастериц мужского клуба «Эгоист». Легкая дрожь, пробегающая по всему телу во время прикосновения к самым интимным местам, не сравнится ни с чем. Тем более, что эта массажная техника скрывает в себе довольно приятный сюрприз, ведь выполняется не руками, а губами.

девушка в белом нижнем белье лежа на левом боку

Особенности Кисс массажа и его отличия от классического эротического массажа

В сравнении с классическим эро-массажем, при котором девушка работает руками, ваше тело будет укрыто нежными поцелуями. Хотя и элементы традиционных восточных массажных практик так же присутствуют. Но в этой программе, они служат не самим шоу, а подготовкой к основному действию.

Ощущения, испытываемые во время такого действия, не передать никакими словами. Каждая массажистка нашего салона знает, как можно расслабить даже самого сурового мужчину. И после часа, проведенного в компании красивейшей девушки, вы запомните Kiss массаж в Сочи надолго. И непременно захотите вернуться к нам, чтобы повторить.

Почему лучше посетить салон эротического массажа вместо выбора частной массажистки?

Во-первых, в салоне сделано все, чтобы создать правильную атмосферу: стильный интерьер, мягкие диваны, расслабляющая музыка, свечи и аромамасла – даже при большом желании, повторить такое дома или в гостинице не получится.

Во-вторых, девушки, работающие у нас, не просто ошеломительно красивы: у каждой из них имеется диплом, подтверждающий владение основными техниками классического массажа и древневосточными практиками.

В-третьих, «Эгоист» любит своих клиентов и дорожит репутацией. Поэтому пользуясь услугами наших массажисток, вы можете рассчитывать на абсолютную анонимность и конфиденциальность.

Кроме того, мы гарантируем:

  1. По-настоящему персональное обслуживание;
  2. Вызов такси до заведения или частную, охраняемую парковку;
  3. Возможность одновременного массажа от нескольких девушек;
  4. Максимально приятные расценки на основные и VIP-услуги;
  5. Возможность оплаты любым удобным способом.

Нужна дополнительная информация по программе "Кисс"? Хотите записаться на сеанс к понравившейся девушке? Остались вопросы? Менеджеры салона «Эгоист» ответят вам в любом удобном формате: через сайт, по телефону, в мессенджерах, а также непосредственно на ресепшене мужского клуба в Сочи.