lady
г. Сочи, Госпитальная 7 8 (988) 155-55-60
Фут фетиш

Фут фетиш

 

Если от одного воспоминания о стройных женских ножках вы начинаете возбуждаться – смело записывайтесь на эротический массаж фут фетиш. Гарантируем, что вы останетесь довольны и захотите еще. А первый визит в салон «Эгоист» станет для вас настолько знаковым, что каждый раз бывая в Сочи вы будете возвращаться к нашим массажисткам вновь, даже не задумываясь о других заведениях. 

Фут фетиш в салоне эротического массажа 

Ступни девушек-массажисток нашего салона достойны быть увековечены на картинах или в скульптурах известных художников. Их можно воспевать в стихах и поэмах, посвящать им сонеты и увертюры. А во времена Древней Греции кто-то непременно объявил бы войну за такую роскошь. И это не наши слова – именно так клиенты «Эгоиста» отзываются об услугах мастериц!

Особенности сеанса эро массажа с фут фетишем 

Правильный массаж с фут-фетишем включает в себя эстетическую демонстрацию прекрасных ножек мастерицы. Сегодня это звучит как исконно европейская забава, однако практика уходит корнями далеко на Восток, который, как известно, дело тонкое. Поэтому в нем так много от восточных практик, овладев которыми девушка получает ключ к умам и телам большинства мужчин. 

фут фетиш

Сам же массаж начинается с «классической» проработки всех частей тела, чтобы гость смог расслабиться и ощутить себя максимально комфортно. Далее начинается настоящая фут-магия: под приятную музыку, в комнате с приглушенным светом красавица начинает разрабатывать спину и ягодицы мужчины своими ножками. После переворачивает его и принимается за грудь, не забывая про паховую область. И доводит до наивысшей степени удовольствия своими ступнями. 

Где можно записаться на футфетиш массаж? 

Если после всего прочитанного вы до сих пор не записались на сеанс, скорее оставляйте заявку на сайте, звоните по номеру «Горячей линии» или пишите в мессенджеры: мастерицы «Эгоиста» готовы доставить удовольствие всем поклонникам красивых женских ножек. 

Кроме того, мы гарантируем: 

  1. Анонимность;
  2. Привлекательные цены на услуги;
  3. Возможность продления;
  4. Скидки, бонусы постоянным клиентам;
  5. Прием оплаты любым удобным способом. 

Попав к ногам наших массажисток, вы непременно захотите повторить этот опыт. Неоднократно. Каждый раз, попадая в Сочи, если не живете тут. Или с завидной регулярностью, если живете в городе-курорте!